Порядок приема и учета членов ТПП РА

Предприятия и организации (союзы, ассоциации, фонды и т.п.), для принятия в члены ТПП РА представляют следующие документы:
  • Заполненная на нашем сайте Анкета для вступления в ТПП РА. (получив и одобрив ваше заявление, наш сотрудник свяжется с вами для продолжения процедуры приема в члены ТПП РА); Анкета для вступления в Торгово-Промышленную Палату Республики Абхазия
  • Нотариально заверенные документы, свидетельствующие о деятельности организации (устав, учредительный договор, свидетельство о регистрации);
  • Список филиалов, представительств (если таковых нет, указать);
  • Список учредителей организации и ее членов;
  • Информация об основных направлениях и результатах деятельности организации (объем выпуска и реализации продукции, ассортимент и т.д.)
Отдел по работе с предприятиями и организациями ТПП РА подготовит необходимые документы и проект постановления о приеме организации в члены ТПП РА для утверждения на заседании Правления ТПП РА. После принятия постановления о приеме в членство Правлением ТПП РА, организации выдается свидетельство о подтверждающее членство в Торговой Палате Республики Абхазия.
По вопросам приема и оформления документов, обращаться в Управление по работе с членами ТПП, предприятиями и общественными организациями.
Тел. +7 (840) 226 03 94,
e-mail: biz@tppra.org.