Новости

23 ИЮНЯ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕТ АСТАМУР ГАГУЛИЯ, ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ТПП РА, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО «ПРЕМИУМ»

23.06.2019

Уважаемый Астамур Геннадиевич!

В этот день весь наш коллектив от всего сердца поздравляет Вас с днем рождения!

Хотим пожелать Вам счастья, долгих лет жизни, процветания Вашей работе, реализации всех идей и планов, огромной удачи и везения. Желаем преуспевать в делах, добиваться высоких результатов в любой сфере деятельности, каждый день открывать для себя горизонт новых возможностей и всегда оставаться счастливым человеком.

Вы – талантливый руководитель, надежный бизнес-партнер и прекрасный человек, и для нас большая честь работать вместе с Вами!

Вы каждый день делитесь с нами опытом и передаете важные знания. Мы хотим искренне поблагодарить Вас за проявленное терпение и доверие. Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться еще долгие годы.

Пусть Ваши работоспособность, эрудиция и профессионализм, ответственное отношение к коллегам и клиентам, умение найти верное решение самых сложных вопросов будут способствовать исполнению Ваших самых заветных желаний и достижению самых недоступных вершин.

Пусть все заботы будут приятными, работа плодотворной, а практический опыт, накопленная энергия будут и впредь способствовать успешной работе!

Желаем много идей и сил для их реализации.

С уважением,
Коллектив ТПП РА