Новости

Бизнес-миссия предпринимателей Ставропольского края в Республике Абхазия

29.09.2017

В период с 27-30 сентября 2017 года центр маркетинговых инициатив по поручению некоммерческой организации «Фонда поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» организовала бизнес-миссию делегации предпринимателей Ставропольского края в Республику Абхазия. Участники бизнес-миссии заинтересованы в установлении деловых контактов и сотрудничестве с компаниями Республики Абхазия.

Организацию приема делегации взяла на себя Торгово-промышленная палата Республики Абхазия. В программу приема входило: встреча с руководством ТПП РА, поиск деловых партнеров в Республики Абхазия, подготовка и организация двусторонних встреч с потенциальными партнерами в Абхазии, организация презентации по вопросам ведения бизнеса в Абхазии.
Делегацию возглавляла генеральный директор ООО «Центр маркетинговых инициатив» Островская Виктория Николаевна. В состав делегации также входили руководители предприятий по профессиональному оснащению гостиниц, кафе, ресторанов; строительство жилых и нежилых зданий; оптовой продаже алкогольной продукции, услуги по доставке продуктов питания.