Новости

Cостоялось подписание договора соглашение о сотрудничестве Между Федерацией торговых палат и ассоциаций ремесленников микро-малых и средних предприятий и компаний в Венесуэле FEDEINDUSTRIA и Торгово-Промышленной Палатой Абхазии

29.08.2012

В прошлую пятницу 24 августа 2012 состоялось подписание договора соглашение о сотрудничестве Между Федерацией торговых палат и ассоциаций ремесленников микро-малых и средних предприятий и компаний в Венесуэле FEDEINDUSTRIA и Торгово-Промышленной Палатой Абхазии. Эта организация была создана по рекомендации президента Венесуэлы Уго Чавеса вместо оппозиционной ранее существующей организации FEDECAMARA.
Акт подписания прошел в официальной резиденции посла Республики Абхазия Заура Гваджава.

В подписании со стороны посольства Республики Абхазия участвовали:
Заур Гваджава - ЧП Посол Республики Абхазия
Марина Гваджава
Наталья Боброва – первый секретарь
Роберт Дорофеев – помощник посла
Владимир Голубев – консультант по торгово-экономическим вопросам

Со стороны Федерации FEDEINDUSTRIA присутствовали :
Мигель Перез Абад – Президент
Орландо Камачо – Директор
Хосе Исус Фермин – Директор
Гладис Амая – Ассистент президента
Едит Фернандес – Исполнительный директор

На акте подписания также присутствовал официальный представитель президент GMA PROYECTO SIGLO XXI, C.A. г-н Рафаэль Гратероль.

Посол Заур Гваджава от имени Министерства Иностранных Дел и Торгово-Промышленной Палаты Абхазии, тепло приветствовал представителей FEDEINDUSTRIA и выразил что FEDEINDUSTRIA является основной точкой опоры для всех предпринимателей которые хотят подвергнутся миру коммерции и промышленности. Он также выразил что договор будет полезным не только для FEDEINDUSTRIA и Торгово –Промышленной Палаты Абхазии но и является как экономическим так и политическим звеном этого соглашения.
Далее президент FEDEINDUSTRIA Мигель Перез Абад в своем выступлении подчеркнул что в эти дни находился вместе с президентом Уго Чавесом в поездке по востоку страны, и не смотря на его занятость для него большое удовольствие участвовать на таком важном мероприятии как подписание экономического и политического документа. И добавил в своей речи что это является первым шагом, в расширении и укреплении экономических,научных ,технических и других связей полезных для предпринимателей Абхазии и Венесуэлы в содействии развития экономической интеграции между двух стран.

В заключении посол Заур Гваджава высказал свои высокое уверения в уважения Абхазии и Венесуэле. После чего в честь данного события был дан коктейль посольством Абхазии