Новости

Деловая встреча ТПП РА с делегацией из Арзамаса

26.06.2013

По приглашению Торгово-промышленной палаты РА Абхазию с деловым визитом посетила делегация из города  Арзамас.

В состав Арзамасской  делегации входили:

- мэр г. Арзамас Бузин Михаил Михайлович;

- президент Арзамасской ассоциации промышленников и предпринимателей «Развитие», генеральный директор ОАО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» Лавричев Олег Вениаминович;

- генеральный директор ЗАО «Пустынь» Анисимов Евгений Андрианович;

- главный редактор ООО «КТВС-ИНФО» телеканал «Доброе ТВ» Болотина Алла Анатольевна и др.

25 июня в 11:00 в конференц-зале отеля «Атриум Виктория» прошла  встреча делегации из г. Арзамас с Торгово-промышленной палатой РА во главе с президентом Гагулия Геннадием Леонидовичем и предпринимателями Абхазии.

От Республики Абхазия на встрече присутствовали представители предприятий: Ген. Директор ГК «Апсныргылара» Тванба  Руслан Рауфович, председатель Союз промышленников, предпринимателей и аграриев РА Осия Леонид Дмитриевич, директор ООО «Строймонтаж» Цвейба Гарик Георгиевич, Директор УП «Сухумстрой» Харазия Гурам Михайлович и др.

Обсуждались темы,  затрагивающие вопросы развития туристической инфраструктуры, торговли, строительства новых спортивных комплексов, благоустройства страны в целом. На протяжении встречи обе стороны с интересом дискутировали о перспективах дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Президент Арзамасской ассоциации промышленников и предпринимателей «Развитие» Лавричев О.В. отметил, что они являются представителями не только промышленного и предпринимательского дела, но также бытового сектора, торговли, туристической сферы, которые, возможно, будут интересны предпринимателям в Абхазии.

По окончании конференции стороны обменялись памятными подарками, после чего состоялось подписание соглашения между ТПП РА и Арзамасской ассоциацией промышленников и предпринимателей «Развитие».