Новости

Дополнительная языковая версия появилась на официальном сайте ТПП РА

26.12.2013

К уже существующим версиям на абхазском, русском, английском, испанском, французском, турецком, арабском языках добавился раздел сайта на китайском языке.
Нововведение связано с возрастающей потребностью китайских предпринимателей к деловому сотрудничеству с Республикой Абхазия.

Языковая версия сайта на китайском языке является информационным окном для предпринимателей из Китая.  Данная версия будет содержать информацию различного характера: актуальные новости, календари  выставок-ярмарок, коммерческие предложения  и информации о поиске партнеров, размещение рекламы на сайте.

Запуск китайской версии сайта – это новый шаг к двустороннему сотрудничеству между двумя странами.

Напомним, что делегация ТПП РА в июле этого года находилась с деловым визитом в Пекине. Поездка оказалась плодотворной, в результате чего 13 августа 2013 года в Торгово-промышленной палате Республики Абхазия состоялся ответный визит  представителей китайского бизнеса с целью налаживания тесных экономических и культурных связей  между Китайской Народной Республикой и Республикой Абхазия.

ТПП Республики Абхазия выражает надежду, что предприниматели наших стран будут активнее использовать потенциал двух стран, которые всегда открыты для сотрудничества и готовы оказать содействие  партнерам в выходе на внешние рынки.