Новости

Итоги Заседания Правления ТПП РА.

25.04.2011

26 апреля 2011 года состоялось очередное заседание Правления ТПП РА. Вел Заседание Председатель Правления, Президент ТПП РА Гагулия Г.Л. 
 
По  вопросу повестки дня заседания "Выборы Вице-президента ТПП РА"  единогласно  избран Вице-президентом ТПП РА  Гурджи Вадим Павлович. 
 
Члены  Правления ТПП РА утвердили План работы на 2011 г. и I кв. 2012г. 
 
Итоги Общего Собрания членов ТПП РА
27.04.2011 
26 апреля 2011 года состоялось очередное плановое Общее Собрание членов ТПП РА. Члены  Правления ТПП РА утвердили План работы на 2011 г. и I кв. 2012г. На повестке дня значилось три основных вопроса. С главным из них – подробным отчетом о проделанной работе Палаты за IV-ый квартал 2009 года и 2010 год выступил Первый Вице-президент ТПП РА Адгур Лушба. О  работе по взаимодействию ТПП РА с Палатами других  государств и перспективах его развития рассказала начальник Отдела внешних связей ТПП РА Наталья Кварацхелия. Был также затронут вопрос о работе, проведенной по расширению и развитию членской базы Торгово-промышленной палаты. 
 
По итогам выступлений общего собрания акцент был сделан на расширении внешних связей Палаты с другими аналогичными организациями за рубежом, а также на укреплении внутренних – с отечественными предпринимателями. И, несмотря на то, что в этом направлении есть очевидные успехи, есть еще много вопросов, решением которых Палата занимается и будет заниматься в будущем в целях создания наиболее благоприятных условий для развития предпринимательства в Абхазии. 
 
Одним из вопросов Повестки дня Общего Собрания членов ТПП РА - вопрос об изменении состава Правления ТПП РА. Единогласно решением членов Общего Собрания в состав Правления ТПП РА включены: 
Гурджи Вадим Павлович, генеральный директор  ООО «Олимпийское»; 
Гагулия Астамур Геннадиевич - генеральный директор ООО «Премиум».
 
На собрании были рассмотрены и другие вопросы, связанные с текущей деятельностью Палаты и задачами на ближайшую перспективу.