Новости

Иуская международная ярмарка в Китае

09.09.2014

Уважаемые предприниматели!

Торгово-промышленная палата Республики Абхазия предлагает Вам посетить Иускую международную ярмарку, которая состоится с 21 по 25 октября, 2014 года в городе Иу,  Китае.

Иуская международная ярмарка мелких товаров в Китае является одной из международных ярмарок по отрасли повседневных потребительных товаров. Ярмарка проводится  под патронажем Министерством коммерции КНР, Народным правительством провинции Чжэцзян, Китайским советом по продвижению международной торговли, Китайской ассоциацией лёгкой промышленности, Китайской ассоциации коммерции. Иу Ярмарка была удостоена звания ''Лучшая выставка Китая за её эффект участия в ярмарке'', ''Лучшая выставка под руководством правительства'', вошла в ''Десятку самых влиятельных выставок марки в Китае'' и других наград, и она была удостоверена Международным выставочным союзом.

Если Вы желаете сотрудничать с китайскими предпринимательскими кругами, то у вас есть шанс посетить данную выставку и познакомиться с широким спектром  китайского производства.

Заявки принимаются до конца сентября. За дополнительной информацией обращаться в Торгово-промышленную палату, по адресу г. Сухум, ул. Конфедератов, 37, III-этаж или по телефону: +7 (840) 226 35 72.