Новости

КБФ "Ашана" проводит акцию «Благотворительность вместо сувениров»

20.11.2013

Благотворительный фонд «Ашана» проводит новогоднюю акцию «Благотворительность вместо сувениров».

Идея инициативы проста – компаниям предлагается направить свой «новогодний бюджет» на оказание помощи тяжелобольным детям. Только на сувенирную продукцию компании тратят многотысячные бюджеты. В канун Нового Года у каждого есть возможность сделать по-настоящему прекрасный и нужный подарок – дать ребенку надежду на выздоровление. Уникальность идеи в том, что к акции можно присоединиться компании с любым бюджетом, а в качестве сувенира всем участникам подарят открытку от ребенка, спасению которого они помогли. Электронную версию открытки компании смогут отправить своим партнерам, чтобы рассказать о столь необычном подарке или вручить его через волонтера фонда.

Впервые акция «Благотворительность вместо сувениров» состоялась в Москве в 2007 г. За четыре года к акции присоединилось свыше 400 компаний, а общая сумма «сувенирных пожертвований» превысила 217 миллионов рублей. Мы надеемся, что многие наши компании последуют международному опыту демократически развитых и социально ориентированных стран, присоединяться к инициативе и заложат основу новой бизнес-культуры празднования Нового года в корпоративной среде.

Обращаемся к предпринимателям с просьбой поддержать акцию и оказать благотворительную помощь путем перечисления денежных средств в посильном размере на расчетный счет фонда.

Просьба сообщить о своем решении не позднее 30 ноября 2013 г. по тел. фонда + 7 (940) 777 72 21 или + 7 (940) 738 88 37.