Новости

Коллектив Торгово-промышленной палаты РА выражает глубокие и искренние соболезнования родным и близким в связи с трагической гибелью Геннадия Леонидовича Гагулия

10.09.2018

Коллектив Торгово-промышленной палаты Республики Абхазия выражает глубокие и искренние соболезнования родным и близким в связи с трагической гибелью Геннадия Леонидовича Гагулия.

Эта страшная трагедия затронула всех, кто его знал.

Коллектив Торгово-промышленной палаты искренне скорбит вместе с родными Геннадия Леонидовича!

Это огромная утрата для нашего коллектива.

Геннадий Леонидович очень много значил для всех нас и как основатель и руководитель ТПП, и как человек, который очень многому нас всех научил.

Неоценим вклад Геннадия Леонидовича в строительство государства. Абхазия потеряла достойного руководителя, патриота и хорошего человека, который, находясь на любой должности, старался что-то сделать для страны и ее народа. Вся его жизнь была посвящена служению Родине.

Геннадий Леонидович был человеком, способным широко оценивать ситуацию, обладающим нестандартным мышлением и редким даром находить общий язык с людьми самых разных профессий и возрастов.

Неутомимая энергия и личное обаяние снискали Геннадию Леонидовичу заслуженное уважение среди людей с которыми он работал. Всю свю продолжительную профессиональную деятельность он всегда отдавался работе с полной отдачей и не жалея сил.

Светлая память о Геннадии Леонидовиче - руководителе, наставнике и замечательном человеке навсегда останется в наших сердцах.