Новости

Международная туристическая выставка «Emitt Istanbul-2015»

10.01.2015

Приглашаем предпринимателей Абхазии посетить одну из крупнейших мировых туристических выставок регионов Ближнего Востока и Центральной Азии. Международную туристическую выставку «Emitt Istanbul-2015», которая будет проходить с 22 по 25 января 2015 года в выставочном комплексе Tuyap Fair Convention and Congress Center (Стамбул, Турция)

При поддержке Министерства культуры и туризма Турецкой Республики в Стамбуле пройдет 19-ая ежегодная туристическая выставка «Emitt Istanbul». В рамках выставки ведущие международные туроператоры представят свои лучшие предложения по популярным направлениям Средиземноморья, стран Европы, Азии и Северной Африки. По сложившейся традиции, первые два дня выставка будет работать для профессионалов отрасли, а в последующие дни откроет двери для широкой публики. 

«Emitt Istanbul-2015» вместит в себя все основные виды туров: от экскурсионных и круизных до активного и экстремального туризма. Особое внимание будет уделено лечебным программам и предложениям по горнолыжным курортам. В рамках выставки планируется проведение конференций, затрагивающих состояние лечебно-оздоровительных зон Средиземноморья, пути развития горнолыжной инфраструктуры, а также освещающих перспективы строительства спортивно-исследовательских программ для семейного и индивидуального отдыха. 

В этом году на выставке будут представлены предложения по следующим направлениям: Абу-Даби, Аргентина, Азербайджан, Болгария, Чехия, Китай, Крым, Доминиканская Республика, Дубай, Египет, Англия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Япония, Индия, Италия, Казахстан, Кения, Черногория, Марокко, Мальдивы, Сейшельские острова, Паттайя-Таиланд, Перу, Россия, Узбекистан, Республика Татарстан, Турция, Сингапур, Словения, Тунис и т.д. 

Международная выставка «Emitt Istanbul» неофициально носит статус одного из самых крупномасштабных событий года в сфере туризма Турецкой Республики. В этом году на выставке приняло участие почти 59 тыс. профессионалов; всего выставку посетило около 131 тыс. человек из 67 стран мира. В 2015 году организаторы «Emitt Istanbul» ожидают прирост участников и посетителей как минимум на 10%.