Новости

НА ВЫСТАВКЕ В КАЗАНИ

09.04.2021

Делегация Торгово-промышленной палаты Республики Абхазия во главе с ее президентом Тамилой Мерцхулава, в рамках рабочего визита в Республику Татарстан  принимает участие в 25-ой юбилейной международной специализированной выставке «Туризм. Спорт. Активный отдых».

По мнению Президента ТПП РА, участие  в выставке - это возможность на международном рынке туризма представить посетителям спектр туристических возможностей ведущих отельеров Абхазии.

«Данная выставка является официальной площадкой для презентации турпродукта и туристических маршрутов, уникальных возможностей в части отдыха и путешествий в Абхазии. Потенциал Абхазии в туристической сфере огромен: страна обладает богатым культурно-историческим наследием и природными красотами. Именно поэтому, сегодня многие граждане России предпочитают зарубежью отдых именно в Абхазии.

У нашей республики есть огромное преимущество перед другими – это выгодное  географическое положение и транспортная доступность, первозданная природа и чистое море, долгий курортный сезон, обилие фруктов, интересная национальная кухня.

Абхазия всегда готова  принимать гостей  на достойном уровне и с традиционным абхазским гостеприимством», - констатировала Тамила Мерцхулава.

В составе делегации коммерческий директор гостиницы «Интер-Сухум» Астанда Логуа.