Новости

НОВЫЙ ФИЛЬМ «АБХАЗИЯ» ДОСТУПЕН К ПРОСМОТРУ

05.03.2021

Торгово-промышленная палата РА представляет новый презентационный фильм «АБХАЗИЯ», в котором показана история, культура и традиции абхазского народа, национальная кухня, основные достопримечательности и объекты туризма, экономический потенциал и развитие основных отраслей Абхазии.
С сегодняшнего дня фильм «АБХАЗИЯ» доступен для просмотра на официальном сайте ТПП РА, на YouTube канале, в соцсетях Facebook, Twitter и Instagram. Авторское право на фильм принадлежит ТПП РА.

8 марта в 18:00, в рамках подписанного соглашения между ТПП РА и ООО «Фирма «БИС», на российском телеканале «Глазами туриста», состоится премьерный показ нового фильма «АБХАЗИЯ». Зрительская аудитория телеканала более 15 миллионов человек, территория вещания - Россия, СНГ, Канада, Прибалтика. Фильм так же будет транслироваться и на региональном информационно-развлекательном телеканале «UTV» в Башкирии со зрительской аудиторией более 1 миллиона человек.

Фильм «АБХАЗИЯ» предназначается для показа на международных площадках и озвучивается на русском, английском, турецком, арабском, итальянском и других языках.

Приятного просмотра!

https://www.youtube.com/watch?v=tyHHzskN79U