Новости

Обращение к Послу Грузии в Германии Ладо Чантурия

20.01.2015

Ваше превосходительство,

В связи с Вашим комментарием относительно участия Торгово-Промышленной Палаты Республики Абхазия в 80-ой международной выставке-ярмарке «Зеленая неделя 2015» в Берлине, хотим обратить ваше внимание на то, что Торгово-Промышленная Палата Республики Абхазия принимала участие в данной выставке с согласия Администрации Messe Berlin GmbH, которая сама была заинтересована в нашем участии.

Стенд Абхазии представлял из себя композицию из фотографий о курортах, культуре, кухне, промышленности и сельском хозяйстве Республики Абхазия. Мы с удовлетворением отметили большой интерес к нашей экспозиции и уверенны, что наше участие в «Зеленой Неделе» станет началом развития взаимовыгодных отношений с бизнес кругами Германии.

Развитие дружественных связей и торговли не может вызывать негативной реакции, так как это способствует улучшению и экономической ситуации и жизни простых граждан. В связи с этим, нам непонятно ваше враждебное отношение к участию Абхазии в «Зеленой Неделе», а также ваша попытка представить участие Абхазии в данном мероприятии в неверном свете.