Новости

Плановое собрание членов ТПП РА.

25.04.2011

 

26 апреля 2011 года состоялось очередное плановое собрание членов ТПП РА. На повестке дня значилось три основных вопроса. С главным из них – подробным отчетом о проделанной работе Палаты за IV-ый квартал 2009 года и 2010 год выступил вице-президент ТПП РА Адгур Лушба. О  работе по взаимодействию ТПП РА с Палатами других  государств и перспективах его развития рассказала начальник Отдела внешних связей ТПП РА Наталья Кварацхелия. Был также затронут вопрос о работе, проведенной по расширению и развитию членской базы Торгово-промышленной палаты. 
 
По итогам выступлений общего собрания акцент был сделан на расширении внешних связей Палаты с другими аналогичными организациями за рубежом, а также на укреплении внутренних – с отечественными предпринимателями. И, несмотря на то, что в этом направлении есть очевидные успехи, есть еще много вопросов, решением которых Палата занимается и будет заниматься в будущем в целях создания наиболее благоприятных условий для развития предпринимательства в Абхазии. 
 
На собрании были рассмотрены и другие вопросы, связанные с текущей деятельностью Палаты и задачами на ближайшую перспективу.