Новости

Подписание соглашения между ТПП РА и UNPO

28.06.2013

27 июня 2013 было подписано соглашение между Торгово-промышленной Палатой Республики Абхазия и Организацией наций и народов, не имеющих представительства (UNPO)

В рамках визита делегации Торгово-промышленной палаты Республики Абхазия в Брюссель состоялась встреча между президентом ТПП РА Гагулия Г.Л и генеральным секретарем Организаций наций и народов, не имеющих представительства (UNPO). 

Стороны обсудили важность экономического двустороннего взаимодействия.

"Мы намерены работать по всем направлениям для того чтобы добиться положительных результатов по всем вопросам касающиеся Абхазии.  Взаимодействие с Торгово-промышленной палатой Абхазии станет началом для продвижения интересов Абхазии на международном уровне ,путем научных и торгово - экономических связей. «Мы рады, что ТПП РА готова оказать нам поддержку в этом»- отметил генеральный секретарь Организа́ций наций и народов, не имеющих представительства (UNPO). 

По итогам встречи между ТПП РА и Организацией наций и народов, не имеющих представительства (UNPO) было подписано соглашение о дружбе и сотрудничестве, в котором определен ряд позиций двустороннего сотрудничества. 

Президент ТПП РА и Генеральный Секретарь UNPO обменялись памятными подарками.