Новости

Поздравления с 20-летием Победы от Президента ААПП "Развитие"

03.10.2013

Поздравления с праздником Победы Торгово-промышленной палате РА и всему абхазскому народу передал Президент Арзамасской ассоциации промышленников и предпринимателей «Развитие» Лавричев О.В.

 

Президенту Торгово-промышленной палаты

Республики Абхазия Г.Л. Гагулия

Ӡ0.09.201Ӡ

Уважаемый Геннадий Леонидович!

От имени Арзамасской ассоциации промышленников и предпринимателей «Развитие» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем независимости Республики Абхазия!

День независимости – особая дата в истории Республики, символ сплоченности и единства абхазского народа, в тяжелых сражениях отстоявшего свое право на самоопределение. Сегодня суверенная Абхазия стабильно развивается, и для наших народов, связанных давними добрососедскими отношениями, открываются новые возможности для культурного и социально-экономического взаимодействия. Дальнейшее развитие дружбы и сотрудничества между ТПП РА и ААПП «Развитие» отвечает жизненным интересам и является важным фактором укрепления экономических и культурных связей между Абхазией и г. Арзамасом.

Желаю Вам и всем гражданам дружественной Абхазии успехов, благополучия и всего самого доброго! Пусть над вами всегда сияет чистое небо, а мирный труд

будет во славу и процветание Родины!

Президент ААПП «Развитие»

О.В. Лавричев