Новости

Поздравления с 20-летием Победы от Президента ТПП Республики Башкортостан

20.09.2013

Президент Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан Пустовгаров Ю.Л. направил поздравления Торгово-промышленной палате РА и всем гражданам Республики Абхазия с 20-летием Победы в Отечественной войне 1992-93 гг.

 

Президенту

Торгово-промышленной палаты

Республики Абхазия

Г.Л. Гагулия

Уважаемый Геннадий Леонидович!

Поздравляем Вас лично и всех граждан Республики Абхазия с 20-летием Победы в Отечественной войне народов Абхазии за свою независимость!

Народ Абхазии в тяжёлой героической борьбе добился независимости. Многочисленные жертвы были не напрасными, мы видим восстановление экономики и рост благосостояния граждан Республики.

В те тяжёлые для народов Абхазии времена Россия оказала существенную помощь. В числе тех регионов России, которые откликнулись на постигшие Абхазию трудности, была и Республика Башкортостан. Жители Башкортостана направили в Абхазию продукты, предметы первой необходимости. Была оказана помощь в подготовке медицинских специалистов.

Пусть развивается и крепнет экономическое сотрудничество между нашими дружественными Республиками!

От имени коллектива Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан желаю успехов и экономического подъёма Республике Абхазия, благополучия и счастья всем жителям независимой Абхазии! Мира и счастья Вам!

 

С глубоким уважением,

Президент ТПП РБ

Ю.Л. Пустовгаров