Новости

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ТПП РА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ АССОЦИАЦИИ ПАЛАТ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РФ

08.06.2018

Делегация Торгово-промышленной палаты РА, прибыла в город Курск, по приглашению губернатора Курской области Александра Михайлова, для участия в XVIII межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарке «Курская Коренская ярмарка - 2018» и VII Среднерусском экономическом форуме.

7 июня специалисты Управления внешних связей и инвестиций Херсон Симония и Управления сертификации и деловой информации Алиса Лакоя, на основании соглашения о двухстороннем сотрудничестве Торгово-промышленной палаты Абхазии и ТПП Курской области, приняли участие в заседании ассоциации Торгово-промышленных палат Центрального Федерального округа Российской Федерации.

В качестве модератора мероприятия выступал президент ТПП Воронежской области Юрий Гончаров.

С приветственным словом выступил вице-президент Торогово-промышленной палаты России Максим Фатеев.
В числе выступающих на заседании ассоциации - президент Курской ТПП Виктор Гребенников и президент Торгово-промышленной палаты города Москвы Владимир Платонов.

В ходе заседания обсуждалась возможность использования палатами цифровой технологии в своей деятельности и в сфере общественных формирований, а также вопросы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и инструменты взаимовыгодного сотрудничества членами торгово-промышленных палат ЦФО.

По завершении мероприятия представители абхазской делегации вручили подарок Виктору Гребенникову от президента ТПП РА Тамилы Мерцхулава.

Открытие «Курской Коренской ярмарки – 2018» состоится 9 июня.