Новости

Презентация курортного потенциала Республики Абхазия в Тюмени

25.03.2013

По приглашению Торгово- промышленной палаты Тюменской области 25 марта 2013г  делегация возглавляемая Торгово – промышленной палатой РА в состав которой вошли представители Госкомитета по курортам и туризму РА и туристической компании «Аква-Абаза» в рамках торгово-экономических миссий направленных на развитие предпринимательства и расширение международных экономических связей провела презентацию курортного потенциала Республики Абхазия. Презентация  Абхазии как курортного региона была представлена видеороликом о достопримечательностях, экскурсионных маршрутах и  туристических объектах. Также гостям была предоставлена возможность продегустировать национальную продукцию.

Данное мероприятие вызвало большой интерес в деловых кругах. На презентации присутствовали представители ТПП Тюменской области, Администрации г.Тюмень, руководители предприятий и организаций, а также представители крупнейших туроператоров региона.

Формат данной презентации  позволил провести ряд деловых переговоров с целью налаживания прямых контактов и установления дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества в области туризма.

 

Информация предоставлена,

специалистом по туризму ТПП РА,

Дауровой  Инарой.