Новости

ПРЕЗИДЕНТ ТПП РА ТАМИЛА МЕРЦХУЛАВА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ МАРАФОНЕ

04.08.2018

4 августа в городе-герое Ткуарчал состоялся благотворительный концерт-марафон по сбору средств на строительство Храма в честь Святого великомученика Евстафия Апсильского (Маршан) и в память о защитниках этого города, погибших во время Отечественной войны народа Абхазии 1992-1993 годов. 

Организаторами мероприятия выступили культурно-благотворительный фонд «Ашана» совместно с духовенством Абхазии и Администрацией Ткуарчалского района.

В праздничном концерте приняли участие как абхазские, так и российские звезды эстрадной и камерной музыки.

В мероприятии также приняли участие триатлеты движения Апсны-спорт» под руководством Б.Б. Барциц и члены Ассоциации мотоспорта РА.

Торгово-промышленная палата Республики Абхазия, в лице ее президента Тамилы Мерцхулава, наряду с другими организациями приняла участие в этом марафоне.

«Мы не могли остаться в стороне от такого благого начинания и внесли свой вклад в строительство Храма в честь Святого великомученика Евстафия Апсильского (Маршан). Надеемся, что и другие организации и граждане нашей республики поспособствуют реализации этого проекта», - констатировала Тамила Мерцхулава.