Новости

Прошло заседание комитетов при ТПП РА по вопросам развития предпринимательской деятельности и комитета по развитию АПК

06.12.2013

6 декабря  в городе Гудаута прошло заседание комитетов при Торгово-промышленной палате РА по вопросам развития предпринимательской деятельности и комитета по развитию Агро-промышленного комплекса.

Заседание прошло под председательством  доктора экономических наук  Шалашаа Заура Ивановича.

На заседании присутствовали главы администраций сел и руководители предприятий Гудаутского района.

Целью проведенного мероприятия было выявление проблем, существующих в производственной, сельскохозяйственной, предпринимательской сферах деятельности района для дальнейшего нахождения путей их благополучного разрешения.

На заседании также присутствовали: председатель комитета по развитию Агро-промышленного комплекса Шат-ипа Хатуна Акакиевна; преподаватель  АГУ, член Комитета по развитию Агро-промышленного комплекса Мерцхулава  Илона Валерьевна; член президиума комитета по вопросам развития предпринимательской деятельности, лектор АГУ – Дбар Диана; начальник Управления по работе с членами ТПП РА, предпринимателями и общественными объединениями – Зекир-Оглы К.А., специалист Управления сертификации, деловой информации и предпринимательства ТПП РА –Лакоя А.

Комитет ТПП РА по вопросам  развития и регулирования  предпринимательской деятельности планирует посещение и других районов нашей Республики.