БРЕНД «СДЕЛАНО В РОССИИ» ПОЛЬЗУЕТСЯ В АБХАЗИИ ЗАСЛУЖЕННЫМ УВАЖЕНИЕМ И ВЫСОКОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬЮ

БРЕНД «СДЕЛАНО В РОССИИ» ПОЛЬЗУЕТСЯ В АБХАЗИИ ЗАСЛУЖЕННЫМ УВАЖЕНИЕМ И ВЫСОКОЙ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬЮ

23.03.2022

Рубрика: К сведению предпринимателей


Как известно, потребность республики в российских товарах крайне высока – от продуктов питания до высокотехнологичных изделий. Бренд «сделано в России» пользуется в Абхазии заслуженным уважением и высокой заинтересованностью.

Сегодня Россия – не только наш основной стратегический, но и экономический партнер, и в структуре товарооборота доля импорта из РФ превышает экспорт из Абхазии.
Росийско-вьетнамская торговая федерация предлагает с помощью своей платформы найти поставщиков, покупателей, инвесторов, дистрибьюторов и производителей. Для этого необходимо на предлагаемом портале организовать презентацию своей организации, используя презентационные статьи, видео-презентации, фотографии, новости, указать переход на фирменный сайт участника и страницы в социальных сетях.

Платформа предлагает следующие возможности:
– прямые переговоры с партнерами (на портале предоставляются услуги переводчика и организации видеосвязи);
– логистическую поддержку через компанию партнера;
– поиск проверенных компании (ежемесячная актуализация);
– возможность изучить дополнительные услуги по продвижению товаров, поиск дистрибьюторов, составление документов, сопровождение брокера, открытие фирмы и много другое.
Сегодня, Вьетнам имеет соглашение о свободной торговле с ЕАЭС.

По прогнозам на ближайшие годы, Вьетнам станет ключевым партнером Российской Федерации в области торгово-экономического сотрудничества, и те компании, которые заблаговременно начнут работу по продвижению на данном рынке, смогут занять лидирующие позиции в данной стране!
Уважаемые предприниматели, вы можете обратиться в ТПП Абхазии для продвижения своей продукции на предлагаемом портале.

Мы готовы оказать вам поддержку с установлении взаимовыгодных связей.