К СВЕДЕНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ АБХАЗИИ!

К СВЕДЕНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ АБХАЗИИ!

07.09.2020

Рубрика: К сведению предпринимателей

ТПП РА информирует бизнес-сообщество Абхазии о том, что 11 сентября 2020 года, в г. Краснодар, ул. Конгрессная, 4., в рамках реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» состоится всероссийский форум «Плоды и овощи России»

Основные темы форума: Российское овощеводство открытого и закрытого грунта. Состояние отрасли и перспективы развития. Государственная поддержка. Технологии хранения и предпродажной подготовки фруктов и овощей. Инфраструктура сбыта плодов и овощей.

Участники форума: руководители ведущих агрохолдингов и сельхозпредприятий, плодоовощеводческих компаний, тепличных комбинатов, директора предприятий по переработке и хранению плодоовощной продукции, первые лица крупнейших агропарков и оптовораспределительных центров, эксперты в агрологистике, представители крупнейших торговых сетей, национальных союзов и ассоциаций, инвестиционных компаний, банков, представители органов власти всей России и иностранных государств, представители Республики Абхазия.

Просим проявить активность заинтересованным предпринимателям и компаниям. ТПП РА готова оказать незамедлительное содействие в регистрации участников Форума и в остальных вопросах. За дополнительной информацией обращаться в адрес ТПП РА, Управление сертификации, деловой информации, консультации и предпринимательства.
Телефон: +7(940)226 36 98