СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЯРМАРКА «ЯРМАРКА ВКУСА» В СТОЛИЦЕ КУБАНИ – КРАСНОДАРЕ

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЯРМАРКА «ЯРМАРКА ВКУСА» В СТОЛИЦЕ КУБАНИ – КРАСНОДАРЕ

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЯРМАРКА «ЯРМАРКА ВКУСА» В СТОЛИЦЕ КУБАНИ – КРАСНОДАРЕ

21.06.2022

Рубрика: К сведению предпринимателей

Уважаемые предприниматели!

Общество с ограниченной ответственностью «Ярмарка Вкуса» предлагает вам представить свою сельхозпродукцию на новой, краевой, современной, круглогодичной, круглосуточной площадке «Ярмарка Вкуса» в столице Кубани – Краснодаре.

В рамках сотрудничества, Торгово-промышленная палата Абхазии нашла вам новое место, куда, на постоянной основе, вы можете отправлять консолидированный груз в Краснодарский край.

В ТПП считают, что участие в ярмарке позволит вам расширить сотрудничество и таким образом продвигать отечественный товар.

Всех желающих просим обращаться в Управление сертификации, деловой информации, консультации и предпринимательства по тел.:+7(840)226-3698 или е-mail: consult@tppra.org.

Контактное лицо – начальник Управления Лана Киут.

Что такое «Ярмарка вкуса»?

Это выставочная площадка для продукции и, одновременно, оптово-розничный рынок для производителей, фермеров, кооперативов и личных подсобных хозяйств, где люди работают на прямую без посредников.

«Ярмарка Вкуса» – это удобная логистика на федеральной трассе, вблизи к «М4 Дон» без необходимости заезда в городскую черту. Она имеет оборудованные стоянки для крупногабаритного и малогабаритного транспорта.

Инфраструктура ярмарки обеспечена всем необходимым для разгрузки-погрузки, переработки и упаковки сельскохозяйственной продукции.

На ярмарке более 500 мест – это теплые и среднетемпературные торговые павильоны современного дизайна, с топинговыми полами и необходимыми коммуникациями. Здесь также имеются холодильные помещения, площадью от 100 до 350 м2 с дополнительной зоной для торговли (40-80 м2).

Предоставляется и удобная, комфортная площадка для торговли и реализации продукции «с колес».

На территории работает государственная ветеринарная служба.

С более подробной информацией и условиями участия можно ознакомиться  по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/-wMq6QZP7f5fEw
https://disk.yandex.ru/i/YQag1cgkyuo44Q