УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ АБХАЗИИ!!

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ АБХАЗИИ!!

23.03.2022

Рубрика: К сведению предпринимателей


В условиях экономических санкций, введенных в отношении Российской Федерации, одним из актуальных вопросов для абхазских предпринимателей, остается поиск зарубежных партнеров и налаживание двусторонних связей.

Российская Федерация, как основной стратегический партнер Республики Абхазия, является транзитом для поставок группы товаров в РА.

Одной из наиболее перспективных компаний, с точки зрения ведения бизнеса, является компания «АКСИС-Интеграция», являющаяся прямым представителем чешского завода TECO (Tesla) в России.
Завод TECO (Tesla) – один из ведущих мировых производителей систем автоматизации и управления на базе инновационных программируемых логических контроллеров (ПЛК) TECOMAT серий TC-700 и Foxtrot, а также целого ряда периферийных устройств, соответствующих международным стандартам IEC/EN 61131, что позволяет создать в реальном масштабе времени единую централизованную систему автоматического управления (САУ) заданными объектами.

С учетом вышеизложенного, Торгово-промышленная палата предлагаем представителям бизнес-сообщества рассмотреть вопросы взаимовыгодного сотрудничества в области автоматизации объектов и технологических процессов в различных отраслях экономики (промышленность, энергетика, здравоохранение, транспорт, строительство, сельское хозяйство, и др.)

Предложение направлено на комплексную реализацию проектов автоматизации, как самих объектов энергетического, промышленного, сельскохозяйственного и гражданского назначения, так и их отдельных участков.
Использование предлагаемого оборудования завода TECO позволит решать задачи автоматизации и управления любой сложности на высоком техническом уровне, с минимальными затратами. По соотношению «цена-качество» продукция TECO практически не имеет себе равных на российском и европейском рынках.
ТПП Абхазии готова начать переговоры в этом направлении.