Новости

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ТУРИЗМА!

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ТУРИЗМА!

27.09.2019

От имени Торгово-промышленной палаты РА , поздравляем всех работников туристической сферы, с вашим профессиональным праздником !
В 1979 году Генеральная Ассамблея ООН учредила новую значимую дату – Международный День Туризма. С тех пор он ежегодно отмечается 27 сентября. Эта дата была выбрана не случайно, именно 27 сентября 1970 года Всемирная Организация Туризма приняла свой устав. Всемирный День Туризма был учрежден с целью дальнейшей пропаганды туризма, а также для того, чтобы лучше освещать тот вклад, который он вносит в укрепление связей между различными народами и государствами и развитие их экономики.
Вклад туризма в экономику нашей страны с каждым годом становится все ощутимее.  Наша республика , используя свой огромнейший потенциал исторического, культурного и природного наследия, становится все более привлекательной для туристов . Богатейшие возможности нашей страны помогают сделать туризм одним из приоритетных секторов экономики.
Желаем всем, кто связан с туризмом, процветания и успехов! Пусть ваше творчество и плодотворная работа послужат на благо развития абхазского туризма!