Новости

Состоялась встреча с генеральным директором «СОУД – Сочинские выставки».

20.09.2011

21 сентября с.г. Торгово – промышленную палату посетили представители ЗАО «СОУД – Сочинские выставки». 
 
Основной целью визита является планирование совместных мероприятий в процессе организации и проведения выставки «Абхазия. Строительство и   инженерия – 2011» , которая  будет проходить под патронажем Торгово – промышленной Палаты республики Абхазия 10 – 12 ноября 2011г. в г. Сухум, выставочный центр гостиницы «Интер – Сухум».  
 
В выставке примут участие ведущие российские и абхазские компании, работающие на рынке строительных услуг и услуг по благоустройству территорий. 
 
Как отметил  генеральный директор «СОУД – Сочинские выставки» Захарченко Ю.А., посещение выставки дает возможность: 
ознакомиться с самыми современными технологиями, материалами, оборудованием и услугами строительного рынка, представленными на стендах компаний-участниц;
провести переговоры с руководителями компаний-участниц для обмена ценным опытом;
не выезжая с территории Абхазии, найти надёжных партнёров для поставки необходимой продукции;
провести переговоры об открытии официального представительства крупных российских компаний в Абхазии.
 
В рамках деловой программы выставки планируется провести конференцию   «Абхазия. Новейшие технологии, материалы, строительство и инженерия», а также, обучающие семинары по темам: «Современные системы автоматизации зданий» и «Комплексный подход к вопросу строительства и дизайна в условиях капитального ремонта с учётом гармонизации окружающей среды и сохранения архитектурного облика территории». 
 
Выставка проходит под патронажем Торгово – промышленной Палаты Республики Абхазия и при поддержке Правительства Республики Абхазия, Управления по Капитальному Строительству Республики Абхазия, Союза Строителей ЮФО, Союза строителей (работодателей) Кубани, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Администрации г.Сочи, Комитета по Архитектуре и Градостроительству Администрации г.Сочи, Торгово-промышленной палаты г.Сочи.