Новости

Состоялась выставка "Дни Самсуна в Краснодаре"

15.12.2014

По приглашению Торгово-промышленной палаты Краснодарского края делегация ТПП Абхазии во главе с начальником Управления по работе с предпринимателями Кирой Зекир-оглы посетила выставку товаров из Турции, которая проходила с 11 по 14 декабря 2014 г. На выставке были представлены: мебель, текстиль, продукты питания, кухонное оборудование, строительные материалы и пр.

В рамках выставки прошел бизнес-форум «Деловой мост Самсун – Краснодар», который представляет собой ряд индивидуальных переговоров предпринимателей г. Самсун (Турция),  Краснодарского края и нашей республики в формате В2В.

Более десяти предпринимателей Республики Абхазия, как «Мон-кафе», Торговый дом «Сим», ООО «Клен» и другие, приняли участие в данном мероприятии и успешно наладили  контакты с бизнес-сообществом г. Самсун, которые в дальнейшем могут перерасти во взаимовыгодное сотрудничество.

Целью данного мероприятия является содействие дальнейшему развитию трехсторонних торгово-экономических связей Краснодарского края, Турции и Абхазии, установлению прямых деловых контактов.