Новости

Сотрудники Торгово-промышленной палаты РА выразили соболезнование в связи с гибелью российских пассажиров в авиакатастрофе в Египте

04.11.2015

В связи с авиакатастрофой российского самолета в Египте в Посольстве РФ в Абхазии была открыта книга соболезнований.

Коллектив Торгово-промышленной палаты во главе с ее президентом Геннадием Гагулия посетил российское посольство, чтобы выразить свои искренние соболезнования всему российскому народу, родным и близким погибших. 

«Весть о гибели российского самолета, который летел из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, коллектив Торгово-промышленной палаты РА воспринял с глубочайшей болью.  В эти тяжелые для России дни мы выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших и всему дружественному народу России. Да покоятся с миром души всех погибших. Да хранит нас всех Господь!» - такая запись от имени коллектива ТПП была оставлена в книге соболезнований в российском посольстве.

В знак памяти и скорби сотрудники Торгово-промышленной палаты положили цветы рядом с книгой соболезнований.

Напомним, что самолет Airbus A321 российской авиакомпании "Когалымавиа", летевший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, потерпел катастрофу 31 октября.  Всего в лайнере было 217 пассажиров и семь членов экипажа.