Новости

СОТРУДНИКИ ТПП РА ПРОВЕЛИ СУББОТНИК В ПАРКЕ ПОБЕДЫ

21.09.2018

В соответствии с решением Государственной комиссии по подготовке мероприятий по празднованию 25-летия Дня Победы и Независимости Республики Абхазия и в соответствии с распоряжением премьер-министра РА от 16 мая 2018 года за №191-р сентябрь объявлен республиканским «Месяцем чистоты».
Коллектив Торгово-промышленной палаты РА провел субботник в парке Свободы в Сухуме.
По инициативе экс-президента Торгово-промышленной палаты, ныне покойного Геннадия Леонидовича Гагулия, организация взяла шефство над парком и ТПП регулярно проводит здесь работы по его благоустройству. За счет средств палаты и средств, собранных во время благотворительного марафона засыпаны дорожки и уложена тротуарная плитка, установлены новые бордюрные камни и грунтовые светильники для освещения аллей.
На днях завершатся работы по укладке тротуарной плитки на боковой аллее со стороны ул. академика Сахарова.
Сегодня сотрудники ТПП очистили территорию парка от мусора, установили 20 новых прожекторов на центральной аллее, заменили лампы на столбах освещения, побелили бордюры, почистили плафоны.
Они также высадили цветы у входа в здание Торгово- промышленной палаты.
– «Все это мы делаем не только во исполнение распоряжение, но в большей степени в память о нашем руководителе – Геннадии Леонидовиче Гагулия», – говорят сотрудники ТПП РА.