Новости

«СОЮЗ ТРАНСПОРТНИКОВ АБХАЗИИ» ГОТОВ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ НОВЫХ ПРАВИЛ НЕРЕГУЛЯРНЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПАССАЖИРОПЕРЕВОЗОК

23.07.2020

В адрес Георгия Ачба – президента НП «Союза транспортников», созданного при Торгово-промышленной палате Республики Абхазия, поступило письмо с дополнениями к приказу № 56 изданному в феврале 2020 года Министерством Транспорта России. Это Форма «Список пассажиров для осуществления нерегулярной пассажирской международной автомобильной перевозки» и Приложение «О порядке заполнения списка пассажиров для осуществления нерегулярной пассажирской международной автомобильной перевозки».

«Эти документы необходимо предоставлять на абхазо-российской границе, в органе транспортного контроля, при перевозке пассажиров в автотранспорте, в котором более 8 мест. Форма заполнения документов, по сравнению с предыдущей редакцией, намного усложнилась. Будет вестись жесткий контроль, поэтому подойти к этому вопросу владельцам автотранспортных средств нужно серьезно, чтобы избежать проблем при пересечении границы, в случае ее открытия», - пояснил Георгий Ачба.

В Союзе транспортников Абхазии выразили готовность оказать помощь при заполнении такой формы и ответить на возникающие вопросы.

За подробной информацией обращаться по телефону: +7 940 788 90 90
Выше в карусели предлагаем образец Формы и Приложение.