Новости

Торгово-промышленная палата Абхазии поздравляет ООО «Премиум» с 10-летним юбилеем!

02.03.2016

ООО «Премиум» – торговая компания, динамично развивающаяся на рынке Абхазии в течение 10 лет.

На протяжении нескольких лет ООО «Премиум» является одним из крупнейших предприятий по величине налоговых отчислений в бюджет. А в 2014 году «Премиум» был включен Торгово-промышленной палатой РА в список самых надежных компаний Абхазии. 

В результате постоянного и активного поиска надежных партнеров, компания сформировала портфель из 37 контрактов, став дистрибутором ряда известных производителей из России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

В ассортименте «Премиум» представлена продукция 7 товарных групп: алкогольные и безалкогольные напитки, табачные и кондитерские изделия, продукты питания и детское питание, молочная продукция.

Эффективная работа торговой команды позволяет компании стабильно улучшать дистрибуцию. Начав в 2006 году работу со 195 клиентами, к концу 2015 года их число достигло 870. Такая активизация позволила в разы увеличить товарооборот и достигать целей по выполнению планов продаж.

В штате компании сейчас работает 111 сотрудников. «Премиум» создает благоприятные условия для труда и ежегодно улучшает мотивацию. Компания использует современное программное обеспечение, а команда торговых представителей работает с самым новейшим инструментом продаж – приложение «мобильная торговля». 

Сердечно поздравляем с Днем рождения вашу компанию.

За период времени существования на потребительском рынке ваша компания смогла зарекомендовать себя с хорошей стороны и достичь лидирующей позиции.

Желаем, чтобы приобретенный ценный опыт и высокие результаты работы с каждым годом были все больше и лучше. Успехов вам в достижении новых рыночных высот!