Новости

Торгово-промышленная палата РА и Всеиндийская торговая палата подписали Меморандум о Взаимопонимании

03.07.2014

В продолжении налаживания сотрудничества с Индией, напомним в июне был подписан Меморандум о взаимопонимании с Ассоциацией торгово-промышленных палат Индии, сегодня ТПП РА подписала меморандум о Взаимопонимании с Всеиндийской торговой палатой.

Всеиндийская торговая палата - является одним из наиболее влиятельных объединений деловых кругов страны, расположенная в городе Гургаон, в одном из самых крупных, промышленных и финансовых центров, со множеством офисов мультинациональных компаний, с хорошо развитой инфраструктурой.

Согласно Меморандуму, договаривающиеся стороны будут способствовать развитию торговых и деловых отношений между предприятиями Индии и Абхазии, обмениваться информацией по важным экономическим и торговым вопросам, оказывать помощь компаниям в выходе на рынки другой страны, содействовать обмену торгово-экономических миссий, сотрудничать в области ярморочно-выставочной деятельности.

 «Мы, выражаем готовность к сотрудничеству с Торгово-промышленной палатой Республики Абхазия, оказывать содействие в развитии предпринимательской деятельности между Абхазией и Индией»,-: отметил в своем официальном обращении Ятиш Кумар Гоел, Генеральный директор Всеиндийской торговой палаты.

«В свою очередь, ТПП РА готова лоббировать коммерческие предложения бизнес кругов нашей Республики, желающих наладить торгово-экономические связи с Индией»,- сказал президент ТПП РА