Новости

ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ ПО ТРАДИЦИИ ПОЗДРАВИЛА ВЕТЕРАНОВ С ДНЕМ ПОБЕДЫ

07.05.2022

Торгово-промышленная палата Республики Абхазия по традиции поздравила ветеранов с Днем Победы. От имени ТПП ветеранам были вручены материальная помощь и сладкие подарки.

В ТПП надеются, что проведенная акция доставила огромную радость нашим дорогим ветеранам. В этом году двое ветеранов не просто встречают День Победы, но и отметят свой 100-летний юбилей.

К акции «Мой Ветеран» палата привлекла учеников Сухумских средних школ №3и №4. У детей была возможность принять участие в живом уроке истории – познакомиться с ветеранами, услышать их фронтовые сюжеты, прочесть им стихи и даже спеть песни на военную тематику. ТПП благодарит учащихся за ответственный подход к акции «Мой Ветеран».

По мнению палаты, участие школьников в таких мероприятиях способствует патриотическому воспитанию подрастающего поколения, и подчеркивает важность сохранения в памяти потомков подвига наших фронтовиков.

ТПП благодарит присоединившимся к акции обществам с ограниченной ответственностью «Наш Продукт» и «Альбион», которые подарили ветеранам свежую клубнику.

(4) Facebook