Новости

ТОРГОВЫЙ ДОМ «НАТАЛИ» ЖДЕТ СВОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ

23.06.2020

Сегодня в Сухуме состоялось открытие торгового дома «Натали», владелицей которого является Натела Агрба.
На церемонию открытия ТД было приглашено руководство Торгово-промышленной палаты Республики Абхазия, а также представители администрации столицы, различных организаций, постоянные клиенты и друзья владелицы торгового дома.  
Президент ТПП Тамила Мерцхулава поздравила Нателу Агрба с открытием  прекрасного торгового дома.
«Очень приятно, что в такой сложный для страны период у нас открываются подобные объекты. Это положительный фактор не только для жителей столицы, но и для всех граждан и гостей Абхазии. Я уверена, что представленный вами широкий ассортимент товаров, хорошо скажется на динамике торговли и привлечет новых покупателей», – Тамила Мерцхулава.
Пожелав благополучия, успехов и процветания торговому дому, президент ТПП выразила надежду, что такие объекты в скором времени будут открываться и в других районах республики, в том числе и с национальным уклоном.
Для участников мероприятия был организован фуршет и предоставлена   возможность пообщаться друг с другом.

Торговый дом «Натали»  находится по адресу:  Сухум, ул.Дзидзария, 74.
Здесь представлен огромный выбор товаров для дома  на любой, в том числе и самый изысканный вкус. Это и посуда для приготовления еды, и сервировки стола, подарки и сувениры, хозяйственные товары и люстры, и многое другое. И даже самый требовательный покупатель найдет все, что ему необходимо.