Новости

ТПП АБХАЗИИ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ ОРГАНИЗОВАННОЙ СОЮЗОМ ТУАПСИНСКОЙ ТПП

ТПП АБХАЗИИ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ ОРГАНИЗОВАННОЙ СОЮЗОМ ТУАПСИНСКОЙ ТПП

24.12.2021

На площадке Союза «Туапсинская ТПП» состоялась видеоконференция, посвященная сотрудничеству, обмену опытом в области туризма, на которую была приглашена Торгово-промышленная палата Абхазии и Союз «Таганрогская межрайонная торгово-промышленная палата».

С абхазской стороны в видеоконференции приняли участие заместитель начальника Управления внешних связей и инвестиций Херсон Симония и специалист Управления по туризму Анна Джинджолия.

В рамках конференции Анна Джинджолия выступила с докладом на тему «Развитие туризма в Абхазии в период пандемии». Она отметила роль Торгово-промышленной палаты в содействии и популяризации развития данной отрасли, существующий потенциал Абхазии в туристической сфере, об ограничительных мерах из-за пандемии Covid-19 и о прошедшем туристическом сезоне 2021 года.

Представители абхазской ТПП подчеркнули ее тесную связь и взаимодействие на постоянной основе с региональными палатами России.

В онлайн мероприятии также приняли участие представители туристических фирм, члены Союза «Туапсинской ТПП», а также товаропроизводители.

Участники конференции обсудили важные и актуальные темы, обменялись мнениями, опытом, рассмотрели вопросы сотрудничества и наметили ряд совместных проектов, запланированных на 2022 году.

По итогам мероприятия, стороны договорились о дальнейшем продвижении озвученных предложений среди членов своих палат.