Новости

ТПП РА подписала двусторонний Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве с Палатой по торговле, промышленности и сельскому хозяйству Бейрута и Горного Ливана

23.06.2014

Делегация Торгово-промышленной палаты РА в лице президента Геннадия Гагулия, советника президента ТПП Наталии Кварацхелия, специалиста управления внешних связей и инвестиций ТПП РА Дианы Кортава на протяжении четырех дней с деловым визитом находилась в городе Бейрут, Ливан. 20 июня состоялась встреча между делегацией ТПП РА и Палатой по торговле, промышленности и сельскому хозяйству Бейрута и Горного Ливана.

Следует отметить, что Палата Бейрута является авторитетным участником многих международных федераций палат и экономических ассоциаций и объединяет более 15 000 предприятий, осуществляя контроль над различными секторами национальной экономики.

На встрече были развернуты темы, касающиеся экспорта и импорта продукции, создания совместных предприятий, оказания двустороннего экономического содействия, организации встреч между предпринимателями Абхазии и Ливана.

По итогам встречи был подписан двусторонний Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве, после чего состоялся обмен подарками.