Новости

ТПП РА подписала соглашения с Министерством юстиции и Московским Центром Международного Сотрудничества

28.10.2015

28 октября в конференц-зале «Дома Москвы» состоялось подписание соглашений между Торгово-промышленной палатой РА и Министерством юстиции Республики Абхазия, а также с Представительством Государственного Унитарного Предприятия «Московский Центр Международного Сотрудничества» при Правительстве Москвы.

Целью подписания соглашения ТПП и Министерства юстиции является расширение сотрудничества и укрепление установленных отношений, в т.ч. в сфере обмена информацией и проведения совместных мероприятий. Соглашение подписали президент ТПП РА Геннадий Гагулия и министр юстиции РА Марина Пилия.

Соглашение между ТПП РА и «Московским Центром Международного Сотрудничества» касается вопросов совместных мероприятий в сфере предпринимательства. Соглашение подписали президент ТПП РА Геннадий Гагулия и Руководитель Представительства ГУП МЦМС при Правительстве Москвы Зоя Баутина, которая отметила, что «подписание договора о совместной деятельности с ТПП Абхазии позволит нам расширить наши возможности взаимодействия с официальными структурами Абхазии, а это значит, что мы сможем совместно организовать более масштабные мероприятия, объединяя наши возможности».