Новости

ТПП РА приняла участие в 9-м Всемирном конгрессе Торгово- промышленных палат в Турине

11.06.2015

Делегация Торгово-промышленной палаты Республики Абхазия во главе с Геннадием Гагулия участвует в 9-м Всемирном конгрессе Торгово-промышленных палат (ВФТП), проходящем в Турине (Италия) в эти дни.
Конгресс проходит один раз в два года. Официальный девиз Всемирного Конгресса торговых палат 2015 – «Сообщество, свое место, свой взгляд». В конгрессе принимают участие лидеры, члены торгово-промышленных палат, бизнес - сообщества, руководители предприятий и объединений, правительственные учреждения, импортеры, экспортеры, финансовые институты и профессиональные поставщики услуг.
Являясь членом Всемирной Федерации торгово-промышленных палат, делегация Абхазии второй раз принимает участие в конгрессе по приглашению руководств ВФТП.
Участие в конгрессе открывает для Торгово-промышленной палаты Абхазии пути к сотрудничеству с руководителями торгово-промышленных палат разных стран, создает условия для налаживания новых партнерских отношений, помогает расширить возможность продвижения инвестиций и экономического потенциала Абхазии.
В первый день работы делегация ТПП РА провела ряд встреч с иностранными коллегами и с руководством Всемирной Федерации торговых палат.