Новости

ТПП РА приняла участие в работе Общего собрания членов ТПП Ростовской области

15.02.2016

10 февраля делегация Торгово-промышленной палаты Республики Абхазия во главе с ее руководителем Геннадием Гагулия по приглашению ТПП Ростовской области приняла участие в работе Общего собрания членов ТПП Ростовской области, которое проходило в Конгрессно-выставочном центре «Вертол- ЭКСПО» в городе Ростов-на-Дону. На общем собрании членов ТПП Ростовской области, которое проходит раз в пять лет, был переизбран Николай Присяжнюк, занимающий пост с 2001 года. Господин Присяжнюк был выбран практически единогласно. Также в ходе работы Общего собрания были рассмотрены вопросы о деятельности ТПП Ростовской области за период 2011-2015 гг., основные области на 2016-2020 гг., а также ряд других вопросов.

На мероприятие были приглашены Губернатор Ростовской области Василий Голубев, который открыл общее собрание, представители правительства и законодательного собрания Ростовской области, представители предпринимательского сообщества региона, главы городов и районов области и другие почетные гости.

Участники Общего собрания проголосовали за новый Устав и выбрали делегатов на очередной съезд ТПП России, который пройдет в марте 2016 года