Новости

ТПП РА провела благотворительную акцию «Чудеса под Новый Год»

29.12.2017

В канун Нового года Торгово-промышленная палата Республики Абхазия подарила 50 ребятам из города Ткуарчал волшебный и полный развлечений праздник.
Дети не только посмотрели спектакль Абхазского государственного драматического театра имени С.Чанба «Сказка для детей», но и пообедали в ресторане «Кантри Чикен». Но самое главное – это посещение сухумской городской елки, где ребят уже ждали аниматоры и сладкие подарки от руководства ТПП РА. 
«Это не первая такая наша благотворительная акция и Торгово-промышленная палата РА не случайно выбрало объектом внимания именно детишек. Ткуарчальские дети, к сожалению, обделены вниманием, поэтому мы посчитали необходимым подарить им в преддверии Нового года такой праздник», – говорит вице-президент ТПП Тамила Мерцхулава.
Она подчеркнула, что Торгово-промышленная палата будет и дальше организовывать благотворительные акции для детей.
«Как бы ни казалась нам избитой и банальной фраза, что дети – это наше будущее, она по-прежнему имеет глубокий смысл. Для всех и каждого из нас дети – это надежда на воплощение и реализацию неосуществлённых взрослыми желаний и надежд. Такие праздники делают детей счастливыми. И ничего нет прекраснее в мире чем детские улыбки и детский смех», – считает вице-президент ТПП. 
Пользуясь случаем, Тамила Мерцхулава от имени руководства и коллектива ТПП, поздравила бизнес-сообщество Абхазии и весь многонациональный народ республики с наступающим Новым 2018 годом, и пожелала всем мира, благополучия и процветания!