Новости

ТПП РА разработала общеознакомительный баннер «Абхазия»

05.06.2014

В преддверии курортного сезона и приезда в Абхазию гостей из различных стран Торгово-промышленная палата Республики Абхазия разработала и установила общеознакомительный баннер «Абхазия» в самом сердце города, на центральной набережной Махаджиров. Баннер представляет собой фото коллаж шириной 10 метров и затрагивает такие отрасли как: сельское хозяйство, промышленность, туризм, здравоохранение, образование.

Стоит отметить, что баннер содержит информацию об истории и культуре абхазского народа. Большое внимание разработчики уделили и достопримечательностям страны, о которых ходят такие известные мифы как: легенда об Абрскиле, озеро Рица и т.д.

 Также было уделено внимание государственности Республики Абхазия. Можно проследить, как с годами менялся флаг и герб Абхазии.

Целью размещения данного баннера явилось желание ознакомить гостей столицы и местных жителей с культурой и традициями абхазского народа, и актуальным экономическим положением в Абхазии.

Размещение аналогичных баннеров планируется и в других городах Абхазии.

Торгово-промышленная палата РА выражает благодарность Управлению архитектуры администрации города Сухум и фирме «Континенталь» за оказанную помощь в размещении баннера .