Новости

Участие ТПП РА в «РосИранПродИмпорт-2014»

23.12.2014

18 декабря, 2014 года в г.Москва состоялась Первая Международная Бизнес – конференция  «Импорт фруктов, овощей, рыбы и других продуктов питания из Ирана», «РосИранПродИмпорт-2014» с участием представителей Министерства сельскохозяйственного джихада Ирана, Национального совета Ирана по агропродуктам и основных иранских фирм по экспорту продуктов питания, Министерства сельского хозяйства РФ, банков, транспортных компаний, а также российских компаний, импортирующих продукты фрукты, овощи и продукты питания.

 Среди участников состоявшегося  мероприятия от имени ТПП РА выступил ИП РА - Джинал Р.Г. Участие в данном мероприятии для представителя ТПП РА предоставило возможность  обсуждения  перспектив сотрудничества между Абхазией и Ираном, в частности, вопрос прямых поставок продукции из Ирана в Абхазию, а также экспорт цитрусовой продукции в Иран и Россию.

ТПП РА и впредь готова участвовать в подобных мероприятиях, а также оказывать всяческое содействие предпринимательским кругам Абхазии, с целью развития мелкого и среднего бизнеса в Абхазии для развития торговых отношений между Ираном и Абхазией.