Новости

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ!

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАМОЖЕННОЙ СЛУЖБЫ!

27.09.2021

Торгово-промышленная палата РА поздравляет вас с профессиональным праздником и юбилеем – 30-летием создания таможенных органов Республики Абхазия. В этот праздничный день мы желаем всем сотрудникам  ГТК крепкого здоровья, мира, профессиональных успехов и благополучия.

Важно отметить, что с годами роль таможенной службы только возрастает: сотрудники ГТК способствуют регулированию внешней торговли и делают всё необходимое, чтобы граница не становилась препятствием для делового сотрудничества.

Сегодня Государственная таможенная служба Абхазии идет в ногу со временем, владеет передовыми технологиями таможенного контроля, имеет современную таможенную инфраструктуру, постоянно совершенствует работу своих внутренних подразделений.

Хорошая работа сотрудников таможенной организации, результативность их действий – путь страны к стабильному развитию и росту благосостояния ее жителей.

Государственный таможенный комитет многие годы плодотворно сотрудничает с Торгово-промышленной палатой Абхазии. Мы надеемся, что и впредь наши деловые отношения будут только развиваться и крепнуть.