Новости

В Гагре 19 января 2012 г. подписан Меморандум о намерениях сотрудничества между Администрацией Краснодарского края РФ и Республикой Абхазия.

24.01.2012

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев и Премьер-министр Абхазии Леонид Лакербая подписали в Гагре Меморандум о намерениях сотрудничества между Администрацией Краснодарского края Российской Федерации и Республикой Абхазия в приоритетных областях. На церемонии подписания присутствовал президент Абхазии Александр Анкваб.

Меморандум предполагает сотрудничество в развитии торгово-экономических связей, организацию ежегодных встреч деловых кругов Краснодарского края и Абхазии. Стороны будут способствовать «развитию инструментов финансового рынка, создавать условия для всесторонних контактов кредитных организаций и страховых компаний», способствовать привлечению молодежи Краснодарского края и Абхазии к участию в мероприятиях, направленных «на духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи».

Краснодарский край и Абхазия намерены направлять спортсменов и спортивные команды для участия в товарищеских матчах, спортивных соревнованиях, спартакиадах, проводимых в Краснодарском крае и Республике Абхазия.

http://rustrademission.ru/novosti-torgpredstva.html