Новости

В КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССИИ ПРОШЛО СОВМЕСТНОЕ ЗАСЕДАНИЕ АССОЦИАЦИИ ТПП СКФО И ЮФО

22.10.2018

Президент Торгово-промышленной палаты Республики Абхазия Тамила Мерцхулава приняла участие в очередном заседании Ассоциации ТПП Северокавказского Федерального и Южного Федерального округов, которое проходило с 19 по 21 октября 2018 года в поселке Архыз, Карачаево-Черкесской Республики.

В заседании Ассоциации приняли участие 18 региональных палат, в том числе Ростовской и Астраханской областей, Краснодарского и Ставропольского края, Таганрога, Республик Северной Осетии-Алании, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Адыгеи, Дагестана и др.

Торгово-промышленную палату Российской Федерации представлял уполномоченный по работе с торгово-промышленными палатами РФ Олег Колесников.

На заседании обсуждались дальнейшее развитие деятельности ТПП СКФО, ход реализации проекта «Услуга по проведению профессионально-общественной аккредитации образовательных программ» и ряд других вопросов.

В ходе заседания прошли выборы председателя Ассоциации ТПП СКФО. Решением руководителей палат президент ТПП Республики Северная Осетии-Алания Казбек Туганов единогласно был переизбран на должность председателя еще на 5 лет.

В составе делегации от ТПП РА принял участие Херсон Симония – специалист Управления внешних связей и инвестиций ТПП РА.https://ssl.gstatic.com/ui/v1/icons/mail/images/cleardot.gif