Новости

В рамках проекта «10 открытых встреч» Торгово-промышленная палата организовала для 15 студентов, директора, завуча и двух педагогов Государственного Сухумского колледжа факультета туризма посещение бутик-отеля «Garuda Boutique Hotel»

22.04.2021

Бутик-отель расположен в Сухуме, менее чем в одном км от Центрального пляжа. Из окон открывается вид на город.

Все номера оснащены необходимым гостиничным оборудованием для проживания с предоставлением бесплатного Wi-Fi, а так же к услугам гостей ресторан и открытый бассейн. В отеле можно забронировать семейные номера.

Студентов ознакомили с номерами на всех этажах, а так же менеджер по размещению провела для них тематическую лекцию по гостиничному направлению.

Стоит отметить, что шеф-повар ресторана является обладателем мишленовской звезды. Более того, он будет проводить стажировку для студентов – будущих поваров и кондитеров. И уже сегодня двое студентов записались к нему на стажировку.

Компания ООО «Гаруда-экспресс» является членом ТПП с января 2012 года. Ее руководитель, Георгий Ачба, не только надежный партнёр, но и почетный член ТПП, председатель созданной при палате НП «Ассоциация транспортников».