Новости

В рамках рабочего визита в г. Бишкек состоялась встреча делегации ТПП РА с ТПП Республики Кыргызстан

03.10.2013

Сегодня, 03 октября 2013 г., в здании Торгово-промышленной палаты Республики Кыргызстан в городе Бишкек состоялась официальная встреча между представителями ТПП Республики Абхазия и ТПП Республики Кыргызстан.
Делегацию Торгово-промышленной палаты РА в лице вице-президента Сенера Гогуа официально приняли вице-президент Торгово-промышленной палаты Республики Кыргызстан Апасова Рима Тунгучбаевна и руководитель Департамента развития ТПП КР, заместитель председателя Совета ТПП КР Мусуралиев Нурлан Джолдошбекович.
На встрече обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия и сотрудничества между двумя палатами, а также ряд вопросов по развитию предпринимательских отношений между бизнес-сообществами Республики Абхазия и Республики Кыргызстан.
Вице-президент ТПП РК поблагодарила делегацию ТПП РА за официальный визит в Республику Кыргызстан и отметила, что «ТПП РК готова рассматривать дальнейшее взаимодействие не только между нашими палатами, но и между нашими странами, с целью развития торгово-экономических отношений».
В свою очередь, вице-президент ТПП РА Сенер Гогуа поблагодарил за оказанный прием, рассказал о торгово-экономическом развитии Республики Абхазия и выразил надежду на возможность налаживания сотрудничества между  палатами Республики Абхазия и Республики Кыргызстан.
По окончанию встречи стороны обменялись подарками.