Новости

В ТАМЫШЕ ОФИЦИАЛЬНО ОТКРОЕТСЯ КЕМПИНГ «ТАМЫШ Village»

16.06.2021

В последние годы Абхазии вполне успешно развивается туристический бизнес и с каждым годом открывается все больше новых объектов размещения.
Восточная часть по сравнению с другими районами Абхазии пока не пользуется спросом у туристов. Но, возможно новый объект в этом регионе поспособствует активизации турпотока.
В феврале 2021 года российская туристическая компания "Библио-Глобус" приступила к строительству крупного туристического объекта в селе Тамыш Очамчырского района. Этот современный кемпинг - одно из крупных инвестиционных вложений в 2021 году.
Сотрудники Управления по туризму посетили объект в ходе плановых посещении предприятий.
Современный объект размещения построен в эвкалиптовой роще на берегу моря в зоне с уникальным субтропическим климатом.
Кемпинг состоит из 150 бунгало, в которых по два номера с собственными санузлами, душевыми кабинами и верандами. Номера двухместные, с
возможностью создания дополнительного места для ребенка.
Широкий песчано-галечный пляж, оборудованный шезлонгами и лежаками находится в шаговой доступности от отеля.
Стоить отметить развитость территории кемпинга, здесь есть все для комфортного отдыха - ресторан, магазин, бассейн с подогревом, охраняемая парковка, прокат спортивного и пляжного инвентаря и аптека. Гостям предлагают экскурсионные программы и услуги трансфера.
В ходе беседы управляющая объекта отметила, что несмотря на недавнее открытие, кемпинг полностью загружен до октября месяца.
Официальное открытие объекта планируется на 19 июня.